Досудебное урегулирование споров


Досудебное урегулирование споров – компромиссный вариант решения неоднозначных ситуаций.

Что представляет собой услуга ?

Досудебное разрешение спорных ситуаций подразумевает под собой процедуру по достижению соглашения между конфликтующими сторонами, не прибегая к услугам компетентных судебных инстанций.

Данная опция позволяет добиться урегулирования вопроса в максимально сжатые сроки, не привлекая ни одну из сторон конфликта к административной или другой форме ответственности.

Предложить досудебное урегулирование споров предлагает наш юридический центр, распространяющий свои услуги на территории города Тюмень и прилежащих населенных пунктах.

В чем заключается помощь наших юристов ?

Обратившись к компетентным экспертам из нашей компании, клиент доверяет судьбу конфликта интересов команде дипломированных юристов, руководствующихся продуманным алгоритмом действий. Он включает в себя:

-предварительный анализ спорной ситуации, на базе имеющихся документов или материалов спора

-поиск дополнительных материалов, подкрепляющих позицию клиента

-подбор соответствующих законодательных норм, способных служить подтверждением позиции клиента

-оценка перспектив досудебного разбирательства

-защита интересов клиента в арбитражном суде, в случае непримиримости сторон конфликта.

Помимо того, мы делаем возможным выезд специалиста на адрес клиента, по территории всей Тюмени, а также проведение консультаций по привлекательным ценам.

  • БАНКРОТСТВО

    БАНКРОТСТВО

    СПИСАНИЕ ДОЛГОВ И БАНКРОТСТВО Банкротство — единственный законный способ полностью избавиться от долгов Согласно 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» — все физ. лица …
  • Досудебное решение споров

    Досудебное решение споров

    Досудебное урегулирование споров: стоит ли подавать иск без соблюдения этой процедуры?   Досудебное решение споров – приветствуется всеми сторонами. и …
  • Консультация по правовым вопросам

    Консультация по правовым вопросам

    Консультация по правовым вопросам – знакомства с юристом и обсуждение вашей проблемы. В настоящий момент очень многие люди имеют недостаток …
  • Правовая защита при нарушении договора

    Правовая защита при нарушении договора

    В юридической практике часто сталкиваются с разрешением споров между сторонами, заключившими соглашение на выполнение обязательств. Один из участников договора не …
  • Банк навязал страховку.

    Банк навязал страховку.

    Как банк навязал страховку: Между банком и конкретной страховой компанией заключен договор добровольного коллективного страхования жизни и здоровья заемщиков. Такой …

Об авторе: marina